Конкурса с международным участием «одаренные дети россии: в мире танца» номинация «классический танец»



жүктеу 232.54 Kb.
Дата01.07.2016
өлшемі232.54 Kb.
түріКонкурс
Участники III Всероссийского фестиваля-конкурса с международным участием «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ: В МИРЕ ТАНЦА»
НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»

1 КАТЕГОРИЯ

(учащиеся и выпускники хореографических училищ и колледжей, а также вузов, обучающиеся или закончившие обучение по профилю «Хореография»)



Сольные исполнители

3 возрастная группа 17-21 лет

1.Мартынова Елизавета ГБПОУ РБ БХК им. Р. Нуреева, г.Уфа. 1.А.Адан Вариации из балета «Корсар». 2.П.Чайковский Вальс цветов из балета «Щелкунчик».

2.Сано Аяка Yokohama, Япония, ГБПОУ РБ БХК им. Р. Нуреева. 1.Л.Минкус Вариации из балета «Дон Кихот». 2.П.Чайковский Большой вальс из балета «Спящая красавица».


2 КАТЕГОРИЯ

(Учащиеся СОШ, дворцов и домов творчества и культуры, хореографических и танцевальных студий, ДМШ, ДШИ, а также колледжей, училищ и вузов, не обучающиеся по профилю «Хореография».)



Сольные исполнители

2 возрастная группа 11-16 лет

1. Бурмистрова Влада МБУДО «Детская школа искусств №3» Демского района г.Уфа Республики Башкортостан Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», 1.А.Хачатурян Вариация «Редиски» из балета Чиполино, постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна. 2.П.Чайковский Вальс с шарфом, постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна.

2. Валинурова Алсу МБУДО «Детская школа искусств №3» Демского района г.Уфа Республики Башкортостан Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», 1.Шопен Вальс, постановщик Исмагилова Клара Раисовна 2.Н.Черепнин Вальс, постановщик Исмагилова Клара Раисовна.

3. Лебедева Анна МБУДО «Детская школа искусств №3» Демского района г.Уфа Республики Башкортостан Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», П.Чайковский Фея Сирени из балета «Спящая красавица», постановщик Исмагилова Клара Раисовна. 2.П.Чайковский Вариация Па де труа из балета «Лебединое озеро», постановщик Исмагилова Клара Раисовна.

4.Талипова Гульназ МБУДО «Детская школа искусств №3» Демского района г.Уфа Республики Башкортостан Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», 1.Лео Делиб Пиццикато из балета «Сильвия»,постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна. 2. Л. Минкус Вариация Амура из балета «Дон Кихот», постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна.
Малые творческие группы

  1. возрастная группа 5-10 лет

1. Квартет Мухамадеева Камила, Халиуллина Алия, Ахмадуллина Азалия, Максименко Дарья МБУДО «Детская школа искусств №3» Демского района г.Уфа Республики Башкортостан Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» 1.Л.Минкус Полька «Очарование» из балета «Дон Кихот», постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна

2.З.Исмагилов «Журавлики» из балета «Журавлиная песнь», постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна



  1. возрастная группа 11-16 лет

  1. Квартет Валинурова Алсу, Лебедева Анна, Данилова Екатерина, Валиахметова Алина МБУДО «Детская школа искусств №3» Демского района г.Уфа Республики Башкортостан Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» 1.Ф.Шопен Вальс «Очарование», постановщик Исмагилова Клара Раисовна. 2.В.Шопен Мазурка, постановщик Исмагилова Клара Раисовна.


Творческие коллективы

1 возрастная группа 5-10 лет

1.Народный Театр Танца «Ренессанс». Младший подготовительный состав. ГКЗ «Башкортостан». Государственный Концертный Зал «Башкортостан»

1. Ян Тьерсен Куклы, постановщик Горшунова Вероника Андреевна 2.Дж. Баккини Падеграс, постановщик Горшунова Вероника Андреевна.



  1. возрастная группа 11-16 лет

  1. «Танцерина» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, МБОУ «СОШ № 6» ГО г. Кумертау РБ 1. П.И.Чайковский Вальс, постановщик Идрисова Марина Владимировна. 2. Пабло Белтран Руиз Танго постановщик Идрисова Марина Владимировна


НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

1 КАТЕГОРИЯ

(учащиеся и выпускники хореографических училищ и колледжей, а также вузов, обучающиеся или закончившие обучение по профилю «Хореография»)



Малые творческие группы

3 возрастная группа 17-21 лет

1.Ансамбль «Виринея». ФГБОУ ВПО "БГПУ им. М.Акмуллы", Институт Педагогики, Кафедра музыкального образования и хореографического искусства, направление «Художественное образование». 1.Башкирский танец «Кружение», постановщик Анищенко Геннадий Васильевич. 2. Башкирский танец «Королай» (Лесная лань), постановщик Риф ФатиховичГабитов.

Творческие коллективы

3 возрастная группа 17-21 лет

1. Ансамбль народного танца «Койон».Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова (ГБПОУ РБ УКИиК). Народное художественное творчество. Хореографическое творчество. 1.Башкирский танец «Молодые сердца» («Йәш йөрәктәр»), хореографы-постановщики Зайнышева Юлия Равилевна,АглеевВильданМансурович. 2. Татарский танец «Пять пар» («Бишлебейеү»), хореографы-постановщики Зайнышева Юлия Равилевна, АглеевВильданМансурович.
2 КАТЕГОРИЯ

(учащиеся СОШ, дворцов и домов творчества и культуры, хореографические и танцевальные студии, ДМШ и ДШИ, а также колледжей, училищ и вузов, не обучающихся по профилю «Хореография»)



Сольные исполнители

1 возрастная группа 5-10 лет

1.МуртазинАйгизХабирович. Детский хореографический ансамбль «Хазина». Муниципальное автономное учреждение дополнительного образование «Детская школа искусств» с. Инзер. 1.Башкирский танец «Генерал Игзаков», хореограф-постановщик Явдат Бикбердин. 2. Башкирский танец «Старшина», хореограф-постановщик Муртазин Хабир Ахметович.

2 возрастная группа 11-16 лет

1. Гатиатуллин Руслан. Детский хореографический ансамбль «Хазина». Муниципальное автономное учреждение дополнительного образование «Детская школа искусств» с. Инзер. 1. Башкирский танец «Охотник» Файзи Гаскаров . 2. Русский танец «В распашку».

2. Муратова Алия Аликовна. Ансамбль танца «Родник». Учащиеся СОШ, дворцов и домов творчества и культуры, хореографических и танцевальных студий, ДМШ, ДШИ, а также колледжей, училищ и вузов, не обучающиеся по профилю «Хореография». 1. «Апипа», хореограф-постановщик Петрова Любовь Витальевна. 2. Марийский танец, хореограф-постановщик Петрова Любовь Витальевна.

3. Данилова Екатерина Владимировна. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Башкирский танец «Подарок», хореограф Кудашева Зульфия Идрисовна (пост. Мустаев Х.Ф.). 2. «Татарский танец с лаптями», хореограф Кудашева Зульфия Идрисовна (пост. Рифкат Саттаров).

4. Черепанова Елизавета Игоревна. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 1. Молдавский танец, хореограф-постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна. 2. Русский танец, хореограф-постановщик Муфтахутдинова Ирина Александровна.

3 возрастная группа 17-21 лет

1. Лебедева Анна Владимировна. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 1. Русский танец«На прогулке» , хореограф-постановщик Хачатурян Эльвира Вадимовна. 2. Американский танец «Кантри», хореограф-постановщик Хачатурян Эльвира Вадимовна.

2. Кашапов Эмиль Римович. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 1. Татарский танец «Играй гармонь», хореограф-постановщик Хачатурян Эльвира Вадимовна. 2. «На палубе», хореограф-постановщик Хачатурян Эльвира Вадимовна.

Малые творческие группы

2 возрастная группа 11-16 лет

1. «Вдохновение».Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества города Благовещенска Республики Башкортостан. «Девчата», хореограф-постановщик Гильманшина Гульнара Оршатовна. 2. «Марийский танец», хореограф-постановщик Гильманшина Гульнара Оршатовна.

2.«Звездочки». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новокулево, МБОУ СОШ с. Новокулево. 1. Русский танец, хореограф-постановщик Бакеева Залия Наилевна. 2. Ковбойский танец, хореограф-постановщик Бакеева Залия Наилевна.

3. Народно-хореографический ансамбль «Сюрприз». Муниципальное бюджетное учреждение Объединение детских и подростковых клубов «Лидер» городского округа г.Уфа Республики Башкортостан (МБУ ОДПК «Лидер»). 1. Русский танец «Володенька», хореограф-постановщик Смолякова Лидия Васильевна. 2. Русская пляска «Варенька», хореограф-постановщик Смолякова Лидия Васильевна.

4. Дуэт «Веснянка». МКОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ф. Липса» муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1 им. Ф.Липса» Еманжелинского муниципального района Челябинской области. 1. Украинский народный танец «Веснянки», хореограф-постановщик Терлецкая Наталья Николаевна. 2. «Мечты об Испании», хореограф-постановщик Терлецкая Наталья Николаевна.

Творческие коллективы

1 возрастная группа 5-10 лет

1. Творческий коллектив «Ляйсан». Муниципальное образовательное автономное учреждение Дополнительное образование детей Детская школа искусств. 1. Башкирский танец «Курай», Хореограф-постановщик: Сагитова Юлия Ахтяровна. 2.Башкирский танец «Ауылымурамдары», хореограф: Сагитова Юлия Ахтяровна, постановка: Зарипова Миньяхмат.

2. Творческий коллектив «Эдельвейс». Муниципальное бюджетное учреждение Клуб детей, подростков и молодежи «Надежда» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МБУ КДПиМ «Надежда». 1. Танец «Боро-боро», хореограф-постановщик Нургалиева Фарида Фанисовна. 2. Танец «Цветение сакуры», хореограф-постановщик Нургалиева Фарида Фанисовна.

3. Творческий коллектив «Каблучок». Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Усман - Ташлы муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан МОКУ СОШ с. Усман – Ташлы. 1. « Балалаечка» хореограф-постановщик Кучарбаева Флюза Вагизовна. 2. «Подарил колечко», хореограф-постановщик Кучарбаева Флюза Вагизовна.

4. Творческий коллектив «Кояшкай». МБДОУ «Башкирский детский сад №40» городского округа г. Уфы. 1. Русский танец «Гармонист Тимошка», хореограф-постановщик Ахметгалиева Айгуль Салаватовна. 2. Башкирский танец «Цветок курая», хореограф-постановщик Ахметгалиева Айгуль Салаватовна.

5. Народно-хореографический ансамбль «Сюрприз». Муниципальное бюджетное учреждение Объединение детских и подростковых клубов «Лидер» городского округа г.Уфа Республики Башкортостан (МБУ ОДПК «Лидер»). Немецкий танец «Пряничный домик», хореограф-постановщик Смолякова Лидия Васильевна. 2. Русский шуточный танец «Валенки». Хореограф-постановщик Смолякова Лидия Васильевна.

6. Творческий коллектив «Волшебный каблучок».Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 с.Чекмагуш (МАДОУ детский сад№4 с.Чекмагуш). 1. «Эхо Победы», хореографы-постановщики Саетгареева Рагида Агляевна, Гараева Гузяль Рабисовна. 2. «Курай Башкортостана», хореографы-постановщики Саетгареева Рагида Агляевна, Гараева Гузяль Рабисовна.

2 возрастная группа 11-16 лет

1. Образцовый танцевальный коллектив «Забава» (средняя группа). Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» г.Белорецк. 1. Украинский танец «Гопак», хореограф-постановщик Ибрагимов Артур Рифатович. 2. Татарский праздничный танец, хореограф-постановщик Ибрагимов Артур Рифатович.

2.Ансамбль народного танца «Росинка». МОБУ СОШ №2 села Бижбуляк – муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 села Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан. 1. Башкирский танец «Дим асылташтары» - «Жемчужины Демы», хореограф-постановщик Биктмирова Резеда Вакиловна. 2. Татарский танец «Игра с платком», хореограф-постановщик Арефьева Елена Павловна.

3. Образцовый хореографический ансамбль «Злато».Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Екатеринбургская детская школа искусств №2 (МБОУ ДОД ЕДШИ №2), г. Екатеринбург. 1. «Раз в крещенский вечерок», постановщики: Подковальникова Наталья Ивановна, Заева Галина Петровна. 2. «А у нас во дворе», постановщики: Подковальникова Наталья Ивановна, Заева Галина Петровна.

4. Образцовый хореографический коллектив «Изумруды». МКОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ф. Липса» муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1 им. Ф.Липса» Еманжелинского муниципального района Челябинской области. 1. «Косы», хореограф-постановщик Татаринова Наталья Игоревна. 2. «Гусеница», интерпретация постановки танца «Гусеница» Кубанского казачьего хора.

5. Детский хореографический ансамбль «Хазина». Муниципальное автономное учреждение дополнительного образование «Детская школа искусств» с. Инзер. Башкирский танец . 1. «У реки Инзера»,хореограф-постановщик Муртазин Хабир Ахметович. 2. Башкирский танец «Уяныу», хореограф-постановщик МуртазинХабир Ахметович.

6. Творческий коллектив « Алтын ай». Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Казангулово муниципального района Далекановский район - МОБУ СОШ с. Казангулово МР Давлекановский район РБ. 1. Татарский танец «Шаянкыззар», Хореограф-постановщик: Султанова Рита Азатовна. 2. Башкирский танец « Цветок курая», Хореограф-постановщик: Султанова Рита Азатовна.

7. Творческий коллектив «Дэнс класс».Муниципальное бюджетное учреждение Клуб детей, подростков и молодежи «Надежда» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Муниципальное бюджетное учреждение Клуб детей, подростков и молодежи «Надежда» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МБУ КДПиМ «Надежда». 1. «Арабская ночь», хореограф-поставщик Нургалиева Фарида Фанисовна. 2. «Катюша», хореограф-постановщик Нургалиева Фарида Фанисовна.

8. Творческий коллектив «Ниагара».Муниципальное бюджетное учреждение Клуб детей, подростков и молодежи «Надежда» муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МБУ КДПиМ «Надежда». 1. Индийский танец, хореограф-постановщик Нургалиева Фарида Фанисовна. 2. Сальса, хореограф-постановщик Нургалиева Фарида Фанисовна.

9. Ансамбль «Арабеск». Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Мелеуз. 1. Татарский танец «Волны Агидели», хореограф-постановщик Гаитова Галия Миргалиевна. 2. Ирландский танец «Зеленая долина», хореограф-постановщик Гаитова Галия Миргалиевна.

10. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз». ДШИ№3 г.Уфа. 1.Русский танец «Забава», хореограф-постановщик Леонова Альмира Мансафовна. 2. «Шотландский танец», хореограф-постановщик Леонова Альмира Мансафовна.

11. Хореографический коллектив «Аллегро». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 имени ФаритаКамаева городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБУ ДО ДШИ №2 им. Ф. Камаева. 1. «Перепляс», русский танец, хореограф-постановщик Цвет Елена Владимировна. 2. «Шаянбиеу» татарский танец, хореограф-постановщик Цвет Елена Владимировна.

12. Хореографический коллектив «Дансстайл». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 имени Фарита Камаева городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБУ ДО ДШИ №2 им. Ф. Камаева. 1. «Веселуха» - белорусский танец, хореограф-постановщик Цвет Елена Владимировна . 2. «Ирландский танец», хореограф-постановщик Цвет Елена Владимировна.

13. Хореографический ансамбль «Звёздочки». (11-12 лет) МБУ ДОУфимская детская школа искусств. 1. «Еврейский танец», хореограф-постановщик Кинзикеева Лилия Магруфовна. 2. «Итальянский танец», хореограф-постановщик Кинзикеева Лилия Магруфовна.

14. Хореографический ансамбль «Звёздочки» (14-15 лет). МБУ ДО Уфимская детская школа искусств. 1. «Танец крещёных татар», хореограф-постановщик Кинзикеев Риф Ахтямьянович. 2. «Цыганский танец», хореограф-постановщик Кинзикеев Риф Ахтямьянович.

15. Хореографический ансамбль «Кредо». МБОУ ДОД Центр детского творчества Ленинского района ГО г. Уфа РБ. 1. Марийский танец «Посиделки», постановщик Исламова Резеда Халяфовна. 2. Татарский танец «Озорная молодость», постановщик Исламова Резеда Халяфовна.

16. Хореографический коллектив «Солнышко». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 имени Фарита Камаева городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБУ ДО ДШИ №2 им. Ф. Камаева. 1. «Тарантелла» итальянский танец, хореограф-постановщик Цвет Елена Владимировна. 2. «Юнги» матросский танец хореограф-постановщик Цвет Елена Владимировна.

17. Хореографический ансамбль «Формула танца» (11-16 лет). МБУ ДОУфимская детская школа искусств. 1. «Сабантуй», хореограф-постановщик Плотникова Ирина Евгеньевна, Плотников Николай Геннадьевич. 2. «Подай балалайку», хореограф-постановщик Плотникова Ирина Евгеньевна, Плотников Николай Геннадьевич.

18. Фольклорно-хореографический ансамбль «Дуслык». МАУ ДО ДШИ Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств с.Чекмагуш. 1. Татарский танец «Эх, шомабасабыз», хореограф-постановщик: Саетгареева Эльза Ахматовна. 2. Марийский танец «Тыпырдык», хореограф-постановщик: Саетгареева Эльза Ахматовна.

19. Хореографический ансамбль «Шатлык». Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» с.Чекмагуш муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан МАУ ДО «ДШИ» с.Чекмагуш. 1. Татарский танец «Биепкунелачабыз», хореограф-постановщик Нуриханова Райля Нагимулловна. 2. Московская кадриль, хореограф-постановщик Нуриханова Райля Нагимулловна.

20. Образцовый коллектив РФ ансамбль танца «Барабушки». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Челябинска, МБУДО(ЦДТ) г.Челябинка. 1. «Солнечная лоза», хореограф-постановщик: Райхерт Наталья Анатольевна, Буланов Максим Андреевич. 2. «Барышни-крестьянки», хореограф-постановщик: Склярова Марина Юрьевна.

21. Ансамбль «Родничок». Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств муниципального района Чишминский район республики Башкортостан ( МАОУ ДОД ЧДШИ). 1. Татарский танец «Шома бас», хореограф-постановщик Сайфутдинова Анфиса Зубайдулловна. 2. Башкирский народный танец «Парлыбию», хореограф-постановщик Сайфутдинова Анфиса Зубайдулловна.

22. Танцевальный коллектив «Сеспель». МБОУ СОШ с.Юмашево, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Юмашево, Чекмагцушевского района РБ. 1. Танец «На поляне», хореограф-постановщик Казакова Алла Николаевна. 2. Танец «Эхо любви», хореограф-постановщик Казакова Алла Николаевна.

23. Хореографическая студия «Грация». МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Туймазы,

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец детского (юношеского) творчества г. Туймазы. 1. «На берегу Кандры - Куля», хореограф-постановщик Садыкова Ирина Фанильевна. 2. Хорезмский танец «Сурнай лязги», хореограф-постановщик Садыкова Ирина Фанильевна.



24. Ансамбль танца «Родник». МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Туймазы, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец детского (юношеского) творчества г. Туймазы. 1. Русский танец «Калинка», хореограф-постановщик Петрова Любовь Витальевна. 2. Чувашский танец «Покружимся, девушка!», хореограф-постановщик Петрова Любовь Витальевна.

3 возрастная группа 17-21 лет

1. Творческий коллектив «Талисман». ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая», ГАПОУ «АПК им. Г. Тукая», г Арск. 1. Индийский танец «Таинственная индия», хореограф-постановщик Маликова Лилия Миннахатона. 2. Русский народный танец «Тень-тень над водою», хореограф-постановщик Маликова Лилия Миннахатона.

2.Образцовый танцевальный коллектив «Забава» (старшая группа). Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» г.Белорецк. 1. Башкирский танец «Капкалар», хореограф-постановщик Ибрагимов Артур Рифатович. 2. Русский танец «Белорецкие выкрутасы», хореограф-постановщик Ибрагимов Артур Рифатович.

3. Творческий коллектив «Йәшлек». МОБУ СОШ с. Серменево, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Серменево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан. 1.  «Серменевская кадриль», хореограф-постановщик Народный артист Республики Башкортостан Зубайдуллин Айдар Хизбуллович. 2. «Молодежный танец», хореограф-постановщик Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Зарипов Миниахмет Хатипович .

4. Хореографический ансамбль «Формула танца». МБУ ДОУфимская детская школа искусств. 1. «Валенки», хореограф-постановщик Плотникова Ирина Евгеньевна, концертмейстер Миронова О.Л. 2. «Думы», хореограф-постановщик Плотникова Ирина Евгеньевна, концертмейстер Миронова О.Л.

5.Хореографический ансамбль «Формула танца». МБУ ДОУфимская детская школа искусств. 1. «Крендидюлина», хореографы-постановщики Плотникова Ирина Евгеньевна, Плотников Николай Геннадьевич, концертмейстер Миронова О.Л. 2. «Марийский танец», хореографы-постановщики Плотникова Ирина Евгеньевна, Плотников Николай Геннадьевич, концертмейстер Миронова О.Л.
НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

2 КАТЕГОРИЯ

(учащиеся СОШ, дворцов и домов творчества и культуры, хореографические и танцевальные студии, ДМШ и ДШИ, а также колледжей, училищ и вузов, не обучающихся по профилю «Хореография»)



Сольные исполнители

1 возрастная группа 5-10 лет

  1. ГилемхановаКамилаИльдаровна. Творческий коллектив Ассорти – Dance. МБОУ ДО «Парус» ГО город Уфа Республики Башкортостан. 1. «Скрипачка», хореограф-постановщик Шайтимерова Антонина Валентиновна. 2. «Утро мима», хореограф-постановщик Шайтимерова Антонина Валентиновна.

3 возрастная группа 17-21 год

  1. Асмаева Валерия Викторовна.Колледж БГПУ им. М. Акмуллы.1. Ирландский танец, хореограф-постановщик Асмаева Елена Валерьевна.2. Танец Куклы ,хореограф-постановщик Асмаев Иван Викторович.

Малые творческие группы

1 возрастная группа 5-10 лет

  1. Творческий коллектив «Вдох». Школа танцев «В ритме Dance». 1.«Джаз», хореограф-постановщик Мичкова Екатерина Владимировна. 2.«Афро-джаз», хореограф-постановщик Мичкова Екатерина Владимировна.

2. Коллектив эстрадного танца «Newdance». Муниципальное автономное учреждение Дополнительное образование «Детская школа искусств» МАУ ДО «ДШИ». 1.«По ягоды» Хореограф-постановщик: Баландина Венера Валияхметовна. 2.«Танец маме», Хореограф-постановщик: Баландина Венера Валияхметовна.

3 возрастная группа 17-21 год

  1. Дуэт «SaбЭль». БГПУ им.М.Акмуллы «Башкирский Государственный Педагогический Университет им. М.Акмуллы». Студентки 2 курса Института Филологического образования и межкультурных коммуникаций (ИФОМК).1. «Колыбель», хореограф-постановщик: Беркумбаева Сабина Кусмановна, Мухаметшина Эльвира Ильдаровна. 2. «Джаз Чувства», хореограф-постановщик: Беркумбаева Сабина Кусмановна, Мухаметшина Эльвира Ильдаровна.


Творческие коллективы

1 возрастная группа 5-10 лет

1. Творческий коллектив «Экспромт». Муниципальное Автономное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение Детский Сад №16 «Родничок» (МАДОУ ДС №16 «Родничок». 1.«Танец птиц», хореограф-постановщик Калиуллина Светлана Анатольевна. 2.«Грустная осень», хореограф-постановщик Калиуллина Светлана Анатольевна.

2. Коллектив современного и народного танца «Путь к успеху». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Созвездие» Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие». 1.«Урбанизация», хореограф-постановщик Смолякова Мария Анатольевна.2. «Восточные дивы», хореограф-постановщик Смолякова Мария Анатольевна.

3. Студия эстрадного танца «Дебют». МБОУ «Лицей № 21» Городского округа г. Уфа. 1. «Кантри», хореограф-постановщик Низамутдинова Разида Халидаровна. 2. «Катюша», хореограф-постановщик Низамутдинова Разида Халидаровна.

4. Школа-студия Образцового театра эстрадного танца (ОТЭТ) «Звездный час». Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец Культуры» г. Уфа (МБУ ГДК г. Уфа). 1. «Что такое доброта», хореограф-постановщик Латыпова Марина Борисовна. 2. «Я хочу танцевать», хореограф-постановщик Латыпова Марина Борисовна.

5. Танцевальный коллектив «Звёздочка». Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида Детский сад №13 «Звездочка» города Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан. МАДОУ Детский сад №13 «Звездочка» г.Бирска. 1. «Бирские девчата», хореограф-постановщик Байдак Светлана Борисовна. 2. «Детки-конфетки», хореограф-постановщик Байдак Светлана Борисовна.

6. Творческий коллектив «Сюрприз». Школа танцев «В ритме Dance». 1. «Дебют», хореограф-постановщик Мичкова Екатерина Владимировна. 2. «Куклы», хореограф-постановщик Мичкова Екатерина Владимировна.

7. Народный Театр Танца «Ренессанс» (Средний подготовительный состав). ГКЗ «Башкортостан». Государственный Концертный Зал «Башкортостан». 1. «Василёк»,хореограф-постановщик Горшунова Вероника Андреевна. 2. «Алые паруса», хореограф-постановщик Горшунова Вероника Андреевна.

8. Хореографический ансамбль «Формула танца». МБУ ДОУфимская детская школа искусств. 1. «Пёстрая компания», хореографы-постановщики Плотникова Ирина Евгеньевна, Плотников Николай Геннадьевич. 2. «Лунашарики», хореограф-постановщик Плотникова Ирина Евгеньевна.

9. Хореографический коллектив «Солнышко».Айлинское сельское поселение МКУ ”Айлинская ЦКС” 1. «Танец цветов», хореограф-постановщик Нестерова Наталья Александровна. 2. «Танец Самбо», хореограф-постановщик Нестерова Наталья Александровна.

10. Хореографический ансамбль «Акварель». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Новатор» Орджоникидзевского района г. Уфа (МБОУ ДОД ДДТ «Новатор»), СОШ № 129. 1. «Мы танцуем хип-хоп», хореограф-постановщик Исмагилова Гузель Файзрахмановна. 2. «Пчелки», хореограф-постановщик Исмагилова Гузель Файзрахмановна.

11. Коллектив эстрадного танца «ИМПУЛЬС». Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №16» МАОУ «МСОШ № 16». 1. «С чего начинается Родина…», хореограф-постановщик Кудымова Майя Александровна. 2. «Сон в зимнюю ночь», хореограф-постановщик Кудымова Майя Александровна.

2 возрастная группа 11-16 лет

1. Образцовый коллектив РФ ансамбль танца «Барабушки». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Челябинска.1. «Зову тебя Россиею», хореограф-постановщик Склярова Марина Юрьевна. 2. «А зори были тихие тихие», хореограф-постановщик Буланов Максим Андреевич.

2. Хореографический ансамбль «Звёздочки». МБУ ДО «Уфимская Детская Школа Искусств».1. «Светлячки», хореограф-постановщик Рябова Светлана Александровна.2. «Не выходи из комнаты», хореограф-постановщик Рябова С. А.

3. Хореографический ансамбль «Звёздочки». МБУ ДОУфимская детская школа искусств. 1. «В ритмах степа», хореограф-постановщик Кинзикеев Риф Ахтямьянович. 2. «Морской бриз», хореограф-постановщик Кинзикеев Риф Ахтямьянович.

4. Образцовый ансамбль эстрадного и народного танца «Айседора». Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа села Рощинский МОБУ СОШ с РощинскийСтерлитамакского района РБ.1. «Гонки», хореограф-постановщик Федотова Ирина Васильевна.2. «Современное кантри», хореограф-постановщик Федотова Ирина Васильевна.

5. Образцовый ансамбль эстрадного и народного танца «Айседора». Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа села Рощинский МОБУ СОШ с.Рощинский Стерлитамакского района РБ.1. «Школьный хип-хоп», хореограф-постановщик Федотова Ирина Васильевна. 2. «Танго», хореограф-постановщик Федотова Ирина Васильевна.

6. Студия эстрадного танца «Дебют». МБОУ «Лицей № 21» Городского округа г. Уфа 1. «Стиляги», хореограф-постановщик Низамутдинова Разида Халидаровна. 2. «Blackpeople», хореограф-постановщик Низамутдинова Разида Халидаровна.

7. Школа-студия Образцового театра эстрадного танца (ОТЭТ) «Звездный час». Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец Культуры» г. Уфа (МБУ ГДК г. Уфа). 1. «Вы готовы (Areyouready)», хореограф-постановщик Латыпова Марина Борисовна. 2. «В стиле кантри», хореограф-постановщик Латыпова Марина Борисовна.

8. Образцовый коллектив эстрадного танца «Современные ритмы». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы г. Белорецк. 1. «Мечта скрипки», хореограф-постановщик Родионова Ольга Викторовна. 2. «Армейское очарование», хореограф-постановщик Родионова Ольга Викторовна.

9. Образцовая танцевальная студия «Арлекин». МОБУ СОШ №20 г.Белорецк (Муниципальное Общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя школа №20 города Белорецк). 1. «Четыре стихии», хореограф-постановщик Будеева Инесса Сергеевна. 2. «Боль», хореограф-постановщик Будеева Инесса Сергеевна.

10. Творческий коллектив «Фьюжн». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом пионеров и школьников МР Чишминский район РБ ДП и Ш. 1. « В китайском стиле», хореограф-постановщик Османова Лилия Ильдаровна. 2. « Испанские мотивы», хореограф-постановщик Османова Лилия Ильдаровна.

11. Театр Танца Deep Vision. Студия театра танца Deep Vision. 1. «Лита. День летнего солнцестояния», хореограф-постановщик Галанова Екатерина Дмитриевна. 2. «Город, который никогда не спит», Хореограф-постановщик Галанова Екатерина Дмитриевна.

12. Театр танца «Витраж». 1. «Кадр 1, дубль 3», хореограф-постановщик Тимербаева Наталья Маратовна. 2. «Red&Silver», хореограф-постановщик Тимербаева Наталья Маратовна.

13. Театр танца «Витраж».1.«Зонтики», хореограф-постановщик Тимербаева Наталья Маратовна. 2.«Повора», хореограф-постановщик Тимербаева Наталья Маратовна

14. Хореографический ансамбль «Акварель». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Новатор» Орджоникидзевского района г. Уфа (МБОУ ДОД ДДТ «Новатор»), СОШ № 129. 1. «Новое поколение», хореограф-постановщик Исмагилова Гузель Файзрахмановна. 2. «В горнице моей светло», хореограф-постановщик Исмагилова Гузель Файзрахмановна.

15. Хореографическая студия «Грация». МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Туймазы, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец детского (юношеского) творчества г. Туймазы. 1. «Огонь и вода», хореограф-постановщик Садыкова Ирина Фанильевна. 2. «Вербное воскресенье», хореограф-постановщик Садыкова Ирина Фанильевна.

16. Коллектив эстрадного танца «ИМПУЛЬС». Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №16» МАОУ «МСОШ № 16». 1. «Японский танец», хореограф-постановщик Кудымова Майя Александровна. 2. Китайский танец «Легенда Востока», хореограф-постановщик Кудымова Майя Александровна.

17. Творческий коллектив «Танцевальная мозаика». Дворец культуры УМПО.1. «Озорные пряники», хореограф-постановщик Алчинова Адэлина Владиславовна. 2. «Military», хореограф-постановщик Алчинова Адэлина Владиславовна. Руководитель коллектива Журавлева Нина Борисовна.

3 возрастная группа 17-21 год

1. Коллектив современного и народного танца «Путь к успеху». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Созвездие» Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие». 1. «Стражи снов», хореограф-постановщик Смолякова Мария Анатольевна. 2. «ThisisBronx», хореограф-постановщик Смолякова Мария Анатольевна.

2. Творческий коллектив «Арт-Дэнс». Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Белорецкий педагогический колледж (ГБПОУ Белорецкий педагогический колледж).1. «В ритме сердца», хореограф-постановщик Загирова Регина Салимовна. 2 «Черное танго», хореограф-постановщик Загирова Регина Салимовна.

3. Театр Танца DeepVision. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский Государственный Университет» ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ). 1. «А Вы ноктюрн сыграть смогли бы..?» хореограф-постановщик Галанова Екатерина Дмитриевна. 2. «360 Градусов» хореограф-постановщик Галанова Екатерина Дмитриевна.
: data
data -> Оқулық Астана, 2012 Қазақстан республикасының білім және ғылым министрлігі
data -> «Қазақ» газетіндегі ұлт-азаттық КӨтеріліс туралы мақалалардың маңызы
data -> Великий шелковый путь на территории казахстана. Город и степь
data -> -
data -> Ішкі саяси тұРАҚтылықты жүзеге асырудағы ақпараттық саясаттың РӨЛІ
data -> Учитель: Зарипова Миляуша Билсуровна
data -> Программа вступительного экзамена по дисциплине «Русский язык» для абитуриентов, поступающих
data -> Программа вступительного экзамена по дисциплине «Русский язык» для абитуриентов, поступающих
data -> Синтаксис. Простое предложение




©tilimen.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет